РЕДУКТОР

Объявление

На форуме можно записывать математические формулы! Установите Math player. Смотрите раздел "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Политика, образование, спорт » Грузия: слон и моська


Грузия: слон и моська

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я рыдалъ: Статья в коммерсанте. Все это настолько нелепо, что даже смешно...

Как вы ко всему ентому относитесь?

2

По моему это не плохо, что прошерстили грузинских жуликов. Плохо, только то, что это лишь по праздникам и только против грузинских жуликов. А наших доморощенных не трогают.

3

У меня много родственников в Грузии, и этим летом приезжала бабушка из Тбилиси. Говорит, что осталось очень мало коренных грузинов, все уезжают. В стране очень тяжелое положение, безработица дикая. Образование нулевое. Саакашвили поддерживают только молодые, смотрят на него как на мессию. Однако большинство все равно не за него. Тяжело для меня вся это слышать. Погано на душе. И не видно в ближайшем времени вариантов урегулирования. Имхо.

4

Вот мне не понятно, неужели грузины не понимают, что Саакашвили - проплаченный клоун? Что политика вражды с Россией для Грузии просто самоубийственна?

5

Огромная коррупция в стране, сначале был купленным мессией, обещавший дать работу, восстановить экономику..  а на самом деле сами понимаете. Устривать в стране еще один переворот? Нет конечно. Без России как-нибудь проживут. Тем более, что есть у Саака много поклонников.

6

Все это безусловно печально и также безумно нелепо, причем как со стороны грузинских властей, так и наша "адекватная" реакция. Скорее всего за этим последнует очередной взрыв нацистских разборок...

7

Самое плохое в этом то, что действительно возникает рассовая ненависть

8

Да не так уж и нелепо. Плохо то, что судя по всему, это единственный рычаг влияния на них.

Так ты говоришь за Саакашвили большинство? Почему? У них там вроде выборы? Неужели они опять изберут его сторонников?! Это же самоубийство!

9

Честно говоря не знаю насчет большинства, я так не говорил. Просто при Шеварнадзе все было плохо, тут нате вам бархатная революция, герой, заступник, отец всей нации. Вроде бы все не плохо, однако, на деле все оказалось не в пример хуже. При Шеварнадзе было так, все живут не очень хорошо, то есть не сказать чтобы ужасно. При С появилось классовое неравенство, приближенные к С получили вместе с ним деньги и власть. Одним словом недовльных много, довольных тоже много, и кто возьмет покажет время. Коротко так: при С одни получили все, другие все потеряли.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Политика, образование, спорт » Грузия: слон и моська