РЕДУКТОР

Объявление

На форуме можно записывать математические формулы! Установите Math player. Смотрите раздел "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » В чем соль?


В чем соль?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.pone.ru/  заходите и смотрите

2

полчаса втыкал уффф тока доперло

3

М-да. А однозначно ли определяется число таким образом? И сколько таких чисел?

Ну вот как-то так: если двузначное число записать в десятичной форме 10a + b, где a - число десятков, b - число единиц и вычесть из него эти числа:

10a + b - (a + b) = 9a

То есть чисел таких всего 9 штук: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. Какое бы вы число не загадали выпадет одно из этих девяти. Ну а дальше все просто. Система генерирует набор символов, где под перечисленными номерами стоят одни и те же символы. Тривиально. Хотя поначалу впечатление производит...

4

Фишка наистарейшая. На меня наибольшее впечатление произвела другая игра. Показывают карты. Загадываешь. Ап, карты меняются. И твоей карты нет. Первая реакция - недоумение. Я почти наугад высказал мысль, что все карты поменялись и оказался прав. Просто карты менялись так, чтобы не бросалось в глаза, например, был король пик, стал король треф. Помнишь только свою карту, а смена остальных не бросается в глаза.

5

С картами - это самый простой карточный фокус, нет ничего проще,10 карт (лучше всего брать карты без картинок) и 10 похожих, а дальше вы все знаеете. Никто не понимает в чем соль, главное не повторять на бис

6

Просто удивило то, что прокатывает!

7

Хотел вот сказать, не совсем в тему, однако , скажу. В чем тема того чтобы пересылать идиотские сообщение типа "Перешли это сообщение 15 своим друзьям, и тебя ждет 15 лет счастья, не перешлешь, 15 лет горести". Ведь бред космический. Или у нас можно ввести понятия "интернет-суеверия"? Бесит до жути, когда вроде большие уже мальчики и девочки, шлют тебе такую ахинею..

8

bumble_bee написал(а):

Хотел вот сказать, не совсем в тему, однако , скажу. В чем тема того чтобы пересылать идиотские сообщение типа "Перешли это сообщение 15 своим друзьям, и тебя ждет 15 лет счастья, не перешлешь, 15 лет горести". Ведь бред космический. Или у нас можно ввести понятия "интернет-суеверия"? Бесит до жути, когда вроде большие уже мальчики и девочки, шлют тебе такую ахинею..

Да, меня тоже это бесит. Я вот думаю, что пора сочинять что-нибудь в этом роде и посылать им в ответ. Только пострашнее. Например:
"Если ты не перешлешь это собщение 80 своим знакомым, то завтра тебя бросит любимый слон и тебе придется искать новую работу слонопротирщика." И тут же ссылочка
http://www.rabota.ru/view/vacancy/9445734

9

NORG написал(а):

"Если ты не перешлешь это собщение 80 своим знакомым, то завтра тебя бросит любимый слон и тебе придется искать новую работу слонопротирщика." И тут же ссылочка

ХАХА! Причем отсылать именно девушкам, они чаще всего падки на эту фигню.. Самое интересное для меня, зачем? Никакой рекламы и смысловой нагрузки. Или это кто-то типа ребят которые вирусы по мыла отсылают?
Пишут вирусы в интернете только ламеры, лохи и отсталые дети!


Вы здесь » РЕДУКТОР » Все обо всем » В чем соль?