РЕДУКТОР

Объявление

На форуме можно записывать математические формулы! Установите Math player. Смотрите раздел "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕДУКТОР » О форуме и сайте » Открыт "Справочный раздел"


Открыт "Справочный раздел"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыт "Справочный раздел". Собственно, мысль такая у меня появилась, когда я забивал данные в прогу для решения ОЗВБ. Ибо пересчитывать задолбало. Поэтому первые две таблицы касаются перевода из одних величин в другие.

Но еще у меня есть мысль выкинуть там таблицы с данными по оружию. ТТХ там и все такое прочее.

Особенно будет хорошо, если кто-то мне в этом поможет. Если кто надумает, то тогда присылайте в таком формате

-Название
-Таблица с ТТХ в формате word
-источник (обязательно!)

Дополнительно можно - описание, история создания, где применялся и т.п.

Ну или, на худой конец, просто ссылку на материал. Там уже, когда время будет, склепаю.

2

Raisonneur написал(а):

Чего-то я не в теме. Может из-за того, что не могу пока эту программу по брсо достать, но пример такого подбора можно увидеть?

Вот когда найдешь, поймешь. Что за предъявы вообще?

А пока ты бы лучше что-нибудь по второму пункту соорудил.

3

Raisonneur написал(а):

Я реально не понял, к чему тебе нужны ТТХ. К самолетам, подводным лодкам, ракетам?...

А я вроде написал:

NORG написал(а):

Но еще у меня есть мысль выкинуть там таблицы с данными по оружию.

Все, что найдете. Чем больше, тем лучше. Главное, чтобы оформлено было в едином стиле. Это нам же потом и пригодится.

Лично я хочу начать с автоматического оружия.

4

Raisonneur написал(а):

Ладно, делаем так: набираем в гугле слово ТТХ, находим: http://www.soldat.ru/doc/tth/

Смысла в этом немного. Заполнение должно идти постепенно и достаточно полными и достоверными сведениями. Я думаю, что лучше обратиться по этому поводу к Len'у. Особенно по части достоверности.

5

Так, граждане, так никто не хочет мне помочь с добавлением чего-нибудь в справочный раздел?

Я тут пару человек уже напряг.

А сам, как время появится, напишу справочную информацию на тему методов решения ОДУ. Сейчас - цейтнот. Но я знаю, так не у всех.

6

Raisonneur написал(а):

По мне, проще написать другую программу по БРиСО, что я сейчас и делаю, интерфейс оконный уже готов, графики рисуются, осталось только вычислительную часть написать.

А ты не хочешь вычислительную часть взять из той проги - т.е. сделать оболочку и все?

Raisonneur написал(а):

а Левин на больничном

Кто?

7

Raisonneur написал(а):

Левин - так по-моему зовут главного нашего лабщика, который кассеты вставляет в магнитофон, собирает нам компьютеры и очень любят поумничать со студентами. басни Крылова порассказывать, например.

Ну не знаю - мы его называем Бауманом. Потому что бытует мнение, что это он. Он жив. Как Элвис.
Хороший мужик.

8

Raisonneur написал(а):

посмотрел я на эту программу

У тебя исходники есть?!


Вы здесь » РЕДУКТОР » О форуме и сайте » Открыт "Справочный раздел"